Endereço e Contato

ENDEREÇO: Rua João Paz de Lima, 277, Centro
CEP: 58887-000
CIDADE: BOM SUCESSO - PB.
FONE: (83) 3448-1129

23 junho 2015

Publicado o Resultado do Concurso Público de Bom Sucesso PB

0 comentários

 


 

Foi publicado o resultado do concurso público de Bom Sucesso PB, no site do Instituto Belchior.
Para acessar a listagem completa acesse o site; clique aqui: http://www.institutobelchior.com.br/


Vejam os Aprovados / Classificados:
MÉDICO PLANTONISTA
01 LUIZ VIEIRA DA COSTA JUNIOR 55,0 APROVADO E CLASSIFICADO
02 FRANCISCA PATRICIA DE MELO SANTOS 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO

MÉDICO PSF 1  Não houve Aprovado / Classificado

MÉDICO PSF 2  Não houve Aprovado/ Classificado

NUTRICIONISTA
01 CAROLINY MESQUITA ARAUJO 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA

ODONTÓLOGO
01 IVAN GONÇALVES DA SILVA 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO

FISIOTERAPEUTA
01 JOSÉ CARLOS FIGUEIREDO BEZERRA 92,5 APROVADO E CLASSIFICADO
02 TIAGO FERREIRA DOS SANTOS 60,0 APROVADO E CLASSIFICADO

ENFERMEIRO – SECRETARIA DE SAÚDE 
01 ANDREZA APARECIDA DE ALMEIDA MELO 82,5 APROVADA E CLASSIFICADA
02 PEDRO BERNARDINO DA COSTA JUNIOR 75,0 APROVADO E CLASSIFICADO
03 SUSANA DUSK DOS SANTOS OLIVEIRA 67,5 APROVADA E CLASSIFICADA

FARMACÊUTICO-BIOQUÍMICO 
01 IVANDY ALMEIDA DE SOUSA 57,5 APROVADO/CLASSIFICADO
02 JOSE AIRTON DE ALMEIDA COSTA 55,0 APROVADO/CLASSIFICADO

TÉCNICO DE ENFERMAGEM - SECRETARIA DE SAÚDE
01 ELIANA MARIA DO NASCIMENTO 52,5 APROVADA E CLASSIFICADA

TÉCNICO DE RAIO - X 
01 URIAS DAMIAO DE OLIVEIRA 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO
02 JANDISNEIDE PAZ DE ALMEIDA 60,0 APROVADO E CLASSIFICADO

COZINHEIRO – SECRETARIA DE SAÚDE 
01 VALDENI AGRIPINA DE ALMEIDA RIBEIRO 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA
02 REGILENE ELOISA OLIVEIRA DE LIMA 52,5 APROVADA E CLASSIFICADA
03 ALDIMARA DA SILVA OLIVEIRA 52,5 APROVADA E CLASSIFICADA

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE
01 CICERA ROSE ALVES CONRADO 70,0 APROVADA E CLASSIFICADA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – SECRETARIA DE SAÚDE  
01 PATRICIA WANDERLEY NUNES 60,0 APROVADA E CLASSIFICADA

OPERADOR DE MÁQUINAS 
01 ALISON DE OLIVEIRA SILVA 67,5 APROVADO E CLASSIFICADO
02 ALMAIR NOEL DA SILVA 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO
03 ERIVALDO ALFREDO DA SILVA 60,0 APROVADO E CLASSIFICADO

ELETRICISTA  
01 ANTONIO SEVERINO NETO 50,0 APROVADO E CLASSIFICADO

COVEIRO  
01 CARLOS CESAR HERCULANO DE LIMA 55,0 APROVADO E CLASSIFICADO

PEDREIRO
01 JOSE SERAFIM JUNIOR 55,0 APROVADO E CLASSIFICADO

AGENTE DE LIMPEZA URBANA  
01 JOSAFÁ PEREIRA DOS SANTOS 67,5 APROVADO E CLASSIFICADO
02 HÉLIO SOARES DA SILVA 65,0 APROVADO E CLASSIFICADO

ENGENHEIRO CIVIL 
01 FRANCIELIO DA PAIXAO FREITAS 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO

FISCAL DE TRIBUTOS
01 MANOEL TAIRIS DUARTE 65,0 APROVADO E CLASSIFICADO

MÚSICO  
01 LENILDO CIRILO DE SOUSA 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO

MOTORISTA CATEGORIA D – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO  
 01 WERTON JANILSON DE LIMA 67,5 APROVADO/CLASSIFICADO
02 FRANCISCO DAS CHAGAS AUGUSTO DE ABRANTES 65,0 APROVADO/CLASSIFICADO
03 RONIELE DE SOUSA SILVA 65,0 APROVADO/CLASSIFICADO

COZINHEIRO – SECRETARIA DA EDUCAÇÃO   
01 ANA MARIA DE LUCENA LEANDRO DE PAZ 72,5 APROVADA E CLASSIFICADA
02 KAISA MAMBELL GONÇALVES 70,0 APROVADA E CLASSIFICADA

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – SECRETARIA DA EDUCAÇÃO
01 ZUDELEIDE MATIAS DA SILVA 67,5 APROVADA E CLASSIFICADA
02 EDSON DE SÁ LUCENA 65,0 APROVADO E CLASSIFICADO
03 MARIA TEREZA AGRIPINO DOS SANTOS 62,5 APROVADA E CLASSIFICADA

ENFERMEIRO SAMU
01 RAMAYA RANNY DE QUEIROGA FREITAS LEITE 75,0 APROVADA E CLASSIFICADA
02 STEFANI MONY LACERDA DE SOUZA DIOGO 70,0 APROVADA E CLASSIFICADA
03 HEMELYNI CECILIA GONÇALVES LIMA 67,5 APROVADA E CLASSIFICADA

TÉCNICO DE ENFERMAGEM - SAMU
01 ALDEIZA MARIANO DE LIMA 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA
02 THAISA FELIX DE OLIVEIRA SILVA 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA
03 ALEXSANDRO FERREIRA DA SILVA 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO

CONDUTOR SOCORRISTA – SAMU - CATEGORIA D  
01 FABIO DOS SANTOS ALVES 57,5 APROVADO E   CLASSIFICADO
02 FRANCISCO FLAELTON GOMES 57,5 APROVADO E CLASSIFICADO
03 IRAMÁRIO DANTAS DA SILVA 55,0 APROVADO E    CLASSIFICADO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – SAMU
01 ILZE LORRAYNIE FERREIRA PAZ 57,5 APROVADA E   CLASSIFICADO

COZINHEIRO - SAMU
01 FRANCISCA DUARTE DE FREITAS ARAÚJO 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA
02 MARIA ELIETH MARTINS DA SILVA 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA

VIGILANTE - SAMU 
01 DEAN CARLOS GONÇALVES 62,5 APROVADO E CLASSIFICADO
ENFERMEIRO CAPS Não Houve aprovado / classificado
ASSISTENTE SOCIAL - CAPS
01 MAYANNE CARLA DE ALMEIDA 65,0 APROVADA E CLASSIFICADA
PSICÓLOGO CAPS 
01 EDGLEY DUARTE DE LIMA 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO
PEDAGOGO - CAPS 
01 RENATA LINA OLIVEIRA PEREIRA 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA
EDUCADOR FÍSICO Não houve Aprovado / Classificado
FARMACÊUTICO - CAPS
01 ENIO SARTRE OLIVEIRA NUNES DE SOUZA 55,0 APROVADO E CLASSIFICADO
COZINHEIRO - CAPS 
01 JAMYLLA SINNYLY DE OLIVEIRA ARAUJO 52,5 APROVADA E CLASSIFICADA
MONITOR DO CAPS 
01 NATALIA PEREIRA DA CRUZ 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA
02 AYANE RIBEIRO DE OLIVEIRA DUARTE 57,5 APROVADA E CLASSIFICADA 
03 ANTONIA DANIELLI RIBEIRO DE ANDRADE 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA 
04 FRANCISCA SORAIA DA SILVA PAIVA 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA 
TÉCNICO DE ENFERMAGEM - CAPS  Não Houve aprovado / classificado
AGENTE ADMINISTRATIVO - CAPS 
01 RAY ALVES DE ALMEIDA 52,5 APROVADO E CLASSIFICADO
RECEPCIONISTA - CAPS 
01 ADALGISA ALTA FERREIRA NETA 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS – CAPS  
01 MARIA EDILENE DA SILVA 60,0 APROVADA E CLASSIFICADA
02 MARTA CRISTINA PAZ 55,0 APROVADA E CLASSIFICADA 
FACILITADOR DE OFICINA DE ARTESANATO GERAL  Não Houve aprovado / classificado
FACILITADOR DE OFICINA DE DANÇA E EXPRESSÃO CORPORAL 
01 REGINALDO PEDRO DE LIMA SILVA 50,0 APROVADO E CLASSIFICADO
FACILITADOR DE OFICINA DE ATIVIDADE FISICA, LASER E RECREAÇÃO Não Houve aprovado / classificado
FACILITADOR DE OFICINA DE LEITURA E BRINQUEDOTECA Não Houve aprovado / classificado
FACILITADOR DE OFICINA EM BELEZA GERAL Não Houve aprovado / classificado

Fonte: A NOTICIA BOM SUCESSO PB

0 comentários:

Postar um comentário